Кухонная разделочная доска из клена с орнаментом 36х21х2 см 6045
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 36х21х2 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: обжиг, минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Клен |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



