Посуда, аксессуары для кухни способны привнести особую атмосферу и настроение иногда одним лишь своим внешним видом. Современные дизайнеры из года в год разрабатывают не только качественные и функциональные аксессуары для кухни, но и старательно продумывают их дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | LineWood |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ясень |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 245 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





