
Кухонная торцевая разделочная доска 37х27х3,3 см из бука и граба 1003
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 1003
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная торцевая разделочная доска "Кирпичная стена" 37х27х3,3 см из бука и граба 1003
Размеры доски: 37 х 27 х 3,3 см (допустимые отклонения по размеру ± 1%)
Материал: бук, граб
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: пищевой Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США)
Ножки: резиновые ножки, саморез из нержавеющей стали
Эта доска выполнена из высококачественного и экологически чистого натурального дерева ― бука и граба.
Доска ручной работы! (возможны незначительные отклонения в размерах ± 1%)
Доска очень высокого качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 33 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




