Кухонная торцевая разделочная доска 40х31,5х3,7 см 10065
Размеры доски: 40 х 31,5 х 3,7 см (допустимые отклонения по размеру ± 1%)
Материал: дуб, клен.
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: пищевой Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США)
Ножки: резиновые ножки, саморезы из нержавеющей стали
Эта доска выполнена из высококачественного и экологически чистого натурального дерева.
Доска ручной работы! (возможны незначительные отклонения в размерах ± 1%)
Доска очень высокого качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






