
Поднос для завтрака 40х22х5,5 см LineWood
950 ₴
- В наличии
- Код: P0004
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наше общество не желает больше просто утолять голод, мы придаем значение не только качеству приготовленной еды, но и обращаем внимание на эстетическую ее составляющую, в том числе и на подачу.
С нашими подносами, из натурального дерева, Вы с легкостью справитесь с этой задачей! Такой универсальный аксессуар просто необходим в каждом доме. Вы сможете использовать его для подачи завтраков в постель, как столик для пикника на природе или как помощника помощника с перемещением посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | |
| Материал | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


