Кухонная разделочная доска "Хаммон" из дуба 35х20х2см 6097
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 35х20х2см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дуб |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




