Менажница для сервировки из ясеня 25х13х1,5 см
Доска ручной работы!
Размеры доски: 25х13х1,5 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: нет.
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




