Подарок

Торцевая разделочная доска LineWood 40х30х4 см из ясеня 0034
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 0034
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Торцевая разделочная доска LineWood 40х30х4 см из ясеня 0034»
Кухонная торцевая разделочная доска 40х30х4 см
Торцевая кухонная доска не только полезный атрибут на кухне, но она еще необычна и всегда привлекает внимание гостей. При изготовлении такой доски, древесные волокна проходят перпендикулярно поверхности, благодаря чему ножи меньше тупятся. Вместительный размер разделочной доски позволит использовать ее для любого вида продуктов.
Основные преимущества торцевой кухонной доски 40х30х4 см
![]() |
Имеет прямоугольную форму с размером 40х30х4 см. |
![]() |
Изготовлена из дерева ясеня 0034 |
![]() |
Допустимое отклонение по размеру доски ± 3%. |
![]() |
Ножки — резиновые, шурупы выполнены из нержавеющей стали. |
![]() |
Доска имеет специальное покрытие — минеральное масло и пчелиный воск. |
![]() |
Обладает хорошей гигиеничностью. |
![]() |
Использован клей, производства США, разрешенный для контакта с продуктами. |
![]() |
Производитель — Line Wood. |
Плюсы покупки именно у нас
![]() |
Только ручное производство изделий. |
![]() |
Используем натуральные экологически чистые породы деревьев. |
![]() |
Вся наша продукция имеет сертификацию санэпидемстанции. |
![]() |
При производстве изделий отслеживается строгое соответствие ДСТУ. |
![]() |
Изделия от нашей компании пользуются спросом на европейских рынках. |
![]() |
Возможны варианты разных цветовых оттенков, текстуры и рисунка. |

Приобретение кухонной торцевой доски — это выгодное вложение средств, долговечность и новые краски в кухонной палитре.
Как заказать кухонную торцевую разделочную доску 45х30х4 см?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Внесение оплаты товара
Доставка товара клиенту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴














