
Кухонная разделочная доска классическая из ясеня 35х25х3 см
1 300 ₴
- Под заказ
- Код: 7029
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска классическая из ясеня 35х25х3 см 7029
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 35х25х3 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


