Посуда, аксессуары для кухни способны привнести особую атмосферу и настроение иногда одним лишь своим внешним видом. Современные дизайнеры из года в год разрабатывают не только качественные и функциональные аксессуары для кухни, но и старательно продумывают их дизайн.
Данная менажница - это полностью ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Количество секций | 1 |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




