
Кухонная разделочная доска классическая из ясеня 40х60х3,5 см
2 400 ₴
- Под заказ
- Код: 7010
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска классическая из ясеня 40х60х3,5 см 7007
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 40х60х3,5 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








