Наше общество не желает больше просто утолять голод, мы придаем значение не только качеству приготовленной еды, но и обращаем внимание на эстетическую ее составляющую, в том числе и на подачу.
С нашими подносами, из натурального дерева, Вы с легкостью справитесь с этой задачей! Такой универсальный аксессуар просто необходим в каждом доме. Вы сможете использовать его для подачи завтраков в постель, как столик для пикника на природе или как помощника помощника с перемещением посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал | |
| Материал | Ясень |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



