Кухонная торцевая разделочная доска из ясеня 0001-5
Доска ручной работы!
Размеры доски: 19,5 х 14 х 2,5 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



