
Кухонная доска для рубки, разделки и отбивания мяса из ясеня 30х20х4 см
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 5001-2
- +380 (97) 272-99-68
Кухонная доска для рубки, разделки и отбивания мяса из ясеня 30х20х4 см
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 30х20х4 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: резиновые ножки, саморезы из нержавеющей стали
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Отличительной особенностью этих досок есть то, что они имеют большую толщину, что позволяет использовать поварские топорики для рубки и разделки мяса, не боясь расколоть саму доску. Также большим преимуществом наших досок для рубки является расположение волокон параллельно режущей/рубящей поверхности, что так же предотвращает раскол доски. Еще одно немаловажное преимущество наших досок для рубки ― резиновые ножки большого размера. Они не только позволяют доске быть максимально устойчивой, но и хорошо поглощают звук и вибрацию от топорика или молотка для отбивания мяса. Это преимущество оценят ваши соседи! )
Доска высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 200 ₴




