Новинка

Кухонная торцевая разделочная доска из ясеня и граба 25х22х2,5 см
1 800 ₴
- Под заказ
- Код: 0203
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная торцевая разделочная доска из ясеня 0203
Доска ручной работы!
Размеры доски: 30 х 30 х 3 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень, граб
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ручка | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










