
Сервировочная доска из ясеня 25х25х2 см
780 ₴
- В наличии
- Код: SD25252
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная торцевая доска для сервировки из ясеня 25х25х2 см (SD25252)
Доска ручной работы!
Размеры доски: 25х25х2 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: нет. Края доски срезаны под 45˚ для удобства.
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Ручка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


