Подсвечник для чайной свечи из дерева (ясень) Р004-01
Ручная работа!
Подсвечник из натурального дерева. Подходит для стандартной чайной свечи диаметром 3,8 ― 4 см.
Размеры подсвечника: 6х6х4 см
Материал: дерево (ясень)
Диаметр отверстия для свечи: 4 см
Покрытие: масло-воск
Цвет: по-умолчанию натуральный, есть другие варианты расцветок под заказ
Свеча в комплекте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 38 мм |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Высота подсвечника | 40 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









