
Набор подставок под чашки, бокалы, кружки (костер, бирдекель) деревянные, размер 9х9х1 см.
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K0001-4
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор подставок под чашки, бокалы, кружки (костер, бирдекель) деревянные, размер 9х9х1 см.. K0001-4
Костер, бирдекель ― подставка под чашку, бокал, кружку, предназначенная для предотвращения царапин на столах, мебели, и т.д., а так же для того, чтобы жидкость из чашек, бокалов и кружек не попадала на поверхность стола.
Костеры, бирдекели очень популярны в барах, ресторанах, кафе, офисах, а также в частных домах и квартирах.
Мы изготавливаем костеры (бирдекели) на заказ, любого размера, формы и цвета, из множества пород дерева.
Вся наша продукция высокого качества, которая будет служить Вам долгие годы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Впитывает влагу | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









