Топ продажПодарок

Кухонная торцевая разделочная доска 50х35х4,5 см из ясеня 0006 LineWood
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 0006
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная торцевая разделочная доска 50х35х4,5 см из ясеня 0006 LineWood»
Торцевая разделочная доска 50х35х4,5 см
Не только необходимым предметом на кухне будет торцевая доска, но она еще сможет стать оригинальной изюминкой на рабочей поверхности. При изготовлении такой доски, древесные волокна проходят перпендикулярно поверхности и ножи меньше тупятся.
Описание торцевой кухонной доски 50х35х4,5 см
![]() |
Материал изготовления — дерево ясеня 0006. |
![]() |
Имеет прямоугольную форму и размер 50х35х4,5 см. |
![]() |
Возможно отклонение по размеру доски ± 3%. |
![]() |
Доска имеет специальное покрытие — минеральное масло и пчелиный воск. |
![]() |
Шурупы — из нержавеющей стали, ножки — резиновые. |
![]() |
Использован клей, производства США, разрешенный для контакта с продуктами. |
![]() |
Line Wood — производитель. |
![]() |
Обладает хорошей гигиеничностью и защитой от проникновения бактерий. |
Чем выгодны наши условия?
![]() |
Используем только натуральные экологически чистые породы деревьев. |
![]() |
Производство изделий осуществляется только вручную. |
![]() |
Вся наша продукция соответствует ДСТУ. |
![]() |
Наша компания — именно тот производитель разделочных досок, который имеет заключение санэпидемстанции. |
![]() |
Возможны варианты разных цветовых оттенков, текстуры и рисунка. |
![]() |
Изделия от нашей компании пользуются спросом на европейских рынках. |

Ручное производство изделий от нашей компании подразумевает использование только высококачественной древесины. Сделайте свой выбор и оцените качественные изделия напрямую от производителя.
Как заказать торцевую разделочную доску 50х35х4,5 см?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Внесение оплаты товара
Доставка товара клиенту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴














