
Кухонная торцевая разделочная доска 70х45х6 см из ясеня 0008 LineWood
6 200 ₴
- Под заказ
- Код: 0008
Отправка с 07 мая 2026- +380 (97) 272-99-68
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная торцевая разделочная доска 70х45х6 см из ясеня 0008 LineWood»
Кухонная торцевая разделочная доска 70х45х6 см из ясеня 0008
Доска ручной работы!
Размеры доски: 70 х 45 х 6 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 6 200 ₴







