Кухонная торцевая разделочная доска из дуба 29х20х2,5 см 1014
Доска в единственном экземпляре!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 29х20х2,5 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: дуб
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: резиновые ножки, саморезы из нержавеющей стали
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









