Кухонная торцевая разделочная доска 35х28х3,5 см 1025
Доска в единственном экземпляре!
Возможно изготовление доски с похожим рисунком по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 35х28х3,5 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: темный ясень, граб
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: резиновые ножки, саморезы из нержавеющей стали
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Ручка | Есть |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴











