
Кухонная торцевая разделочная доска 38х22х3 см
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 1028
Отправка с 20 мая 2026+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная торцевая разделочная доска 38х22х3 см 1028
Доска в единственном экземпляре!
Возможно изготовление доски с похожим рисунком по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 38х22х3 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: черешня, клен
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: резиновые ножки, саморезы из нержавеющей стали
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Ручка | Есть |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴








