
Цельная кухонная доска из ясеня 35х16,5х2 см
650 ₴
- В наличии
- Код: 602-2
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска из ясеня 35х16,5х2 см 6025
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 35х16,5х2 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Рабочая поверхность доски: 22х16,5 см
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



