Новинка

Кухонная торцевая разделочная доска 50х70х6 см овальная из ясеня 0021
5 600 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0021
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная торцевая разделочная доска 50х70х6 см овальная из ясеня 00021
Доска ручной работы!
Размеры доски: 50х70х6 см овальная (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ручка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴
- Способ упаковки: Прозрачная термопленка. Инструкция по уходу за доской прилагается.










