Кухонная торцевая разделочная доска 46х37х5 см из ясеня 1036
Доска ручной работы!
В единственном экземпляре!
Размеры доски: 46х37х5 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Ручка | Есть |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
- Способ упаковки: Прозрачная термопленка. Инструкция по уходу за доской прилагается.









