Кухонная торцевая разделочная доска из ясеня 1058
Доска ручной работы!
Размеры доски: 33 х 25 х 2,5 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень, граб
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Ручка | Есть |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴











