Если Вы любите проводить время на кухне, любите готовить домашнюю пиццу, хлеб, пирожки, булочки и другие мучные изделия, то рекомендуем Вам приобрести доску для удобного и быстрого раскатывания теста.
Наши доски для теста изготовлены из натуральной, экологически чистой древесины.Во время работы доска нижним бортиком цепляется за край стола и не дает доске ездить по столу во время раскатывания теста. Доска очень лёгкая качественная, и прочная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Ручка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


Отправка с 07 мая 2026