Кухонная торцевая разделочная доска из черешни
Доска ручной работы!
В единственном экземпляре!
Размеры доски: 24х21х2,5 см (возможнынезначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: черешня, клен
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | черешня и клен |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




