
Торцевая разделочная доска из дуба
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: 1061
Отправка с 10 мая 2026- +380 (97) 272-99-68
Кухонная торцевая разделочная доска 40х25х4см из дуба и бука
Доска ручной работы!
В единственном экземпляре!
Размеры доски: 40х25х4см (возможнынезначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал:дуб и бук
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дуб и бук |
- Цена: 3 000 ₴




