Представляем Вашему вниманию декоративную тарелку изготовленую из бука😍
Очень стильная, красивая и практичная тарелка предназначена для декора в доме, в ней можно подавать конфеты, орешки, фрукты👏
Очень стильная, красивая и практичная тарелка предназначена для декора в доме, в ней можно подавать конфеты, орешки, фрукты👏
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 3 мм |
| Производитель | LineWood |
| Ширина | 25 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | сервировочная |
| Материал | Бук |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




