Кашпо́ — это декоративный сосуд, внутрь которого ставится горшок с растением
.
У кашпо нет традиционных для обычных цветочных горшков дренажных отверстий, поэтому непосредственно в него растения практически не высаживают, используя лишь в декоративных целях — красотой отделки некоторые кашпо не уступают вазам
.
Выполняем Ваши индивидуальные проекты, по Вашим размерам, идеи и задумки любой сложности, так же можно подобрать любую цветовую палитру для Вашего заведения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип мебели | кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





Отправка с 07 мая 2026