Новинка

Разделочная доска из ясеня 35х23х2,5 см
950 ₴
- В наличии
- Код: 6010
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска из ясеня 35х23х2,5 см 6010
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 35х23х2,5 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Ясень |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


