
Кухонная доска для подачи из ясеня 50х12х2,5 см 6014
650 ₴
- В наличии
- Код: 6014
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска из ясеня 50х12х2,5 см 6014
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 50х12х2,5 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Рабочая поверхность доски: 34х12х2,5 см
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Ясень |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





