
Цельная кухонная доска из ясеня 45х14,5х2 см 6017
650 ₴
- В наличии
- Код: 6017
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска из ясеня 45х14,5х2 см 6017
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 45х14,5х2 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Производитель | LineWood |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Форма | Фигурная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



