
Цельная кухонная доска из ясеня 46х21,5х3 см
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 6025
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная разделочная доска из ясеня 46х21,5х3 см 6025
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 46х21,5х3 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Рабочая поверхность доски: 30х21,5х3 см
Материал: ясень
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Эта доска выполнена из натурального массива дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


