
Торцевая разделочная доска LineWood 20х30х3 см из дуба
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 0023
+380 (50) 501-96-97
- +380 (97) 272-99-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная торцевая разделочная доска 30х20х2,5 см из дуба 0023
Доска ручной работы!
Размеры доски: 30 х 20 х 2,5 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: дуб
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





