
Торцевая разделочная доска 50х35х4,5 см из дуба LineWood
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 0027
- +380 (97) 272-99-68
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Торцевая разделочная доска 50х35х4,5 см из дуба LineWood»
Кухонная торцевая разделочная доска 50х35х4,5см из дуба 0027
Доска ручной работы!
Размеры доски: 50х35х4,5 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: дуб
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дуб |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 4 200 ₴



