Стильная и удобная доска для хлеба
с специальными углублениями, в которых скопятся все крошки
.
Такая доска идеально подойдет для нарезки и подачи хлеба. Доска имеет прямоугольную форму со специальными желобками и изготовлена из ясеня
.
с специальными углублениями, в которых скопятся все крошки
.Такая доска идеально подойдет для нарезки и подачи хлеба. Доска имеет прямоугольную форму со специальными желобками и изготовлена из ясеня
.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




Отправка с 30 апреля 2026