Подсвечник для чайной свечи из дерева (ольха) Р5
Ручная работа!
Подсвечник из натурального дерева. Подходит для стандартной чайной свечи диаметром 3,8 ― 4 см.
Размеры подсвечника: 4,5х4,5х4 см
Материал: дерево (ольха)
Диаметр отверстия для свечи: 4 см
Покрытие: масло
Цвет: коричневый, есть другие варианты расцветок под заказ
Свеча в комплекте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 38 мм |
| Ширина подсвечника | 45 мм |
| Глубина подсвечника | 45 мм |
| Высота подсвечника | 40 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


