Сырная доска из ясеня
Доска ручной работы!
Размеры доски: М см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: ясень
Ножки: нет.
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Треугольная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



