Кухонная разделочная доска классическая из дуба 7011
Возможно изготовление доски по Вашим размерам!
Доска ручной работы!
Размеры доски: 25х18,5х2 см (допустимые отклонения по размеру ± 3%)
Материал: дуб, ясен, клен
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Ножки: нет
Использован клей:
Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


