
Торцевая кухонная доска см из дуба 40х30х4 см LineWood
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 0026
- +380 (97) 272-99-68
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Торцевая кухонная доска см из дуба 40х30х4 см LineWood»
Кухонная торцевая разделочная доска 40х30х4 см из дуба 0026
Доска ручной работы!
Размеры доски: 40х30х4 см (возможны незначительные отклонения по размеру ± 3%)
Материал: дуб
Ножки: резиновые ножки, шурупы из нержавеющей стали
Покрытие доски: минеральное масло, пчелиный воск
Использован клей: Titebond® III Ultimate Wood Glue (производства США) ― разрешен для контакта с пищевыми продуктами
Эта доска выполнена из высококачественных, экологически чистых твердолиственных пород дерева.
Доска очень высокого качества!
Вся наша продукция ― изделия ручной работы. Именно по этому невозможно получить две абсолютно одинаковые доски. На фото типовая доска. Доска которую Вы покупаете, может немного отличатся цветом, текстурой и рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LineWood |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | LineWood |
- Цена: 2 800 ₴




